Воспитание имеет приоритет над образованием. Создает человека воспитание.

А. Сент-Экзюпери

До свиданья Ёлочка!

11 января 2019 г.

Вот и закончились  новогодние праздники. Наши детки,  отдохнувшие и счастливые, вернулись в детский сад, а наша новогодняя красавица – Ёлка ждала их возвращения. Лесную красавицу просто так из детского сада отпустить нельзя, ведь она подарила детям столько радости! Традиционное прощание с елочкой прошло в детском саду 10 и 11 января. В музыкальном зале дети водили хороводы, пели песни для ёлочки, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, читали стихи, исполняли танцы.

На следующий год в детский сад, придет новая маленькая елочка и будет расти, слушая песни, видя танцы и игры детей. И чем лучше ребята будут петь, танцевать, тем выше она вырастет. А все мы  целый год будем ждать новых встреч с лесной красавицей.

До свиданья, Дед Мороз

До свиданья елка