Воспитание имеет приоритет над образованием. Создает человека воспитание.

А. Сент-Экзюпери

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

15 мая 2018 г.
Позвольте выразить слова искренней благодарности воспитателям группы 1, Василе Рафиковне, Ольге Юрьевне, а также педагогу по музыкальному воспитанию, Виктории Владимировне, за организацию и проведение утренника, посвященного празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, который прошел 8 мая.
Хотелось бы отметить важность проведения подобных мероприятий в дошкольных учреждениях, поскольку наши дети уже в возрасте 5-6 лет начинают осознавать исторический опыт нашей страны, то, какой ценой советскому народу досталась победа над немецко-фашистскими захватчиками, что формирует у детей не только информативную базу, но и патриотические чувства.
Со слезами не глазах мы наблюдали с каким чувством ответственности наши дети читали стихи о печальных событиях той войны, пели военные песни, вслушивались в рассказы воспитателей… А потом с радостью танцевали уже веселые танцы и пели самую жизнеутверждающую песню «Солнечный круг».
Спасибо вам, уважаемые педагоги, за то, что наши дети осознали, что мирное небо над головой – это одна из самых важных составляющих счастья.
14 марта 2018 г.
Хочу выразить большую благодарность воспитателям группы №1 Ольге Юрьевне и Василе Рафиковне за превосходный праздник в честь дня 8 марта. Прекрасный и добрый праздник получился. Все детки молодцы, были очень увлечены и заинтересованы праздником. Прекрасно рассказывали стихи, пели и танцевали. Хочется сказать большое спасибо за доставленное удовольствие.
14 марта 2018 г.
Огромнейшее спасибо воспитателям группы №1 Ольге Юрьевне и Василе Рафиковне, а так же музыкальному работнику Виктории Владимировне за прекрасный утренник, посвященный празднику 8 марта. Мы пришли в настоящий театр, где посмотрели костюмированный мюзикл, песни, танцы, сценки, стихи, все замечательно отрепетировано, прекрасно подобраны роли, великолепная музыка, для мам и бабушек лучшего подарка на 8 марта от своих деток не найти, очень трогательно, интересно, детям удалось и рассмешить и удивить нас, подарить массу положительных эмоций. Все было очень профессионально поставлено. Отдельное спасибо за организацию костюм для всей группы. Все смотрелось так красочно, красиво. Спасибо всем вам за ваш огромный труд!!! Мы вас любим и ценим!!!
Юлия
12 марта 2018 г.
Уважаемые специалисты нашего детского сада. От лица всех родителей хочется поблагодарить вас за вашу кропотливую, трудную работу. Многие, почему-то не замечают вашего труда, считают, что достижения ваших детей - заслуга только родителей и воспитателей. Огорчу, но это не так. Именно благодаря вам, наши дети хотят и могут двигаться, петь, танцевать, прыгать, четко говорить и многое-многое другое. А уж какие праздники вы готовите вы для ребят. Каждый сценарий как в сказке! Спасибо ВАМ огромное за воспитание наших детей.
Страницы: