Воспитание имеет приоритет над образованием. Создает человека воспитание.

А. Сент-Экзюпери

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

25 декабря 2018 г.
Не хватит слов выразить благодарность нашим горячо любимым воспитателям за их огромный труд! Спасибо за праздник, который вы нам подарили сегодня! Группа 11 самая лучшая!!! Низкий поклон Светлане Валентиновне и Наталье Геннадьевне!!! В очередной раз Вы нас заставили поверить в чудо!!! С Наступающим Новым Годом!!!!
Ирина Коротнева
25 декабря 2018 г.
Хочу поблагодарить воспитателей 11 группы Светлану Валентиновну и Наталью Геннадьевну, а так же музыкального руководителя Викторию Владимировну за Новогодний утренник. Мы побывали в сказке. Это было волшебно и незабываемо. С Наступающим, Вас Новым годом. Пусть в новом году исполниться ваша сказка. Мы любим, Вас, наши самые любимые, лучшие и неповторимые))))
Евгения
27 ноября 2018 г.
В очередной раз хочется искренне поблагодарить наших любимых и неповторимых воспитателей (группа 11) Светлану Валентиновну и Наталью Геннадьевну за мероприятие, организованное в честь замечательного праздника День Матери. Очень душевно провели время внутри группы вместе со своими детишками, послушали песни и стихи в исполнении наших малышей, вместе слепили птицу счастья (каждый свою) , посмотрели трогательный видеоролик и с удовольствием попили чай. Спасибо за этот маленький, но милый праздник!
Мы Вас любим,наши воспитатели!!!!
Ирина Коротнева
17 ноября 2018 г.
Пишу с небольшим опозданием, но от души! Хочу выразить огромную благодарность за утренник, который прошёл в конце октября. Это был по настоящему взрослый спектакль с участием наших маленьких актёров! Спасибо нашим воспитателям любимым: Анне Ивановне и Гелене Александровне! Вы вкладываете душу и частичку себя в наших деток! Спасибо всему педагогическому составу за то, что мой сын плачет, не когда идет в садик, а наоборот, когда остаётся дома и болеет! Это дорогого стоит! Очень надеюсь, что спустя 2 года я снова буду благодарной мамой :)
Марина Сергеевна