Воспитание имеет приоритет над образованием. Создает человека воспитание.

А. Сент-Экзюпери

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

13 сентября 2018 г.
Хотелось бы выразить благодарность администрации детского сада за организацию общего родительского собрания. В рамках собрания был приглашен инспектор ГИБДД, который рассказал о статистике детской смертности в ДТП по вине взрослых. Вниманию родителей был представлен фильм,который вызвал у меня слёзы и однозначно заставил каждого задуматься об ответственности за жизни своих детей.
Отдельная благодарность Людмиле Михайловне и Ольге Вячеславовне за презентацию о жизни детского сада, о программе и мероприятиях. Было очень интересно.
С уважением,
Ирина Коротнева
3 сентября 2018 г.
В субботу отмечался праздник 1 сентября - "День Знаний". И для наших маленьких малышей также был организован "День Знаний". Наши воспитатели Василя Рафиковна, Ольга Юрьевна и Светлана Павловна организовали замечательный праздник для детей. В гости к нашим малышам приходил Незнайка!!! Восторгу детей не было предела!!!! Детки веселились, танцевали,делали зарядку, рассказывали стихи..., также были организованы групповые игры, как для мальчиков, так и для девочек. Все малыши были охвачены и с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах.... По окончании праздника малыши получили небольшой сладкий подарок!!! Хотелось бы выразить свою благодарность воспитателям - Василе Рафиковне, Ольге Юрьевне и Светлане Павловне за прекрасно организованный и проведённый праздник, за безграничное счастье наших детей и огоньки в этих маленьких глазах, которые Вы так умело зажигаете...Спасибо Вам огромное за наших малышей - за то, что Вы с таким трепетом относитесь к каждому и также к каждому из них находите индивидуальный подход...
P.S.: Не прошло и полутора месяца как наши дети стали ходить в сад...Утром - никаких слез, практически все детки с огромным удовольствием и интересом идут,а вечером - не хотят уходить домой...Я считаю, что это самый лучший и важный показатель, также и оценка наших воспитателей... И кому, как ни нашим детям знать, что для них лучше....В этом заслуга, профессионализм, открытое сердце и душа наших воспитателей! Лично я уверена, что это очень хороший старт для наших детей в огромный мир под названием - Жизнь....!!!!!Спасибо Вам огромное!!!
Надежда
29 мая 2018 г.
Вот и прошел наш последний праздник - выпускной. Большое спасибо и огромную благодарность хочется выразить всем сотрудникам и педагогам нашего любимого садика! Вы вложили в наших детей частичку своего сердца, научили их быть добрыми, честными и справедливыми. Спасибо вам за наших деток. Отдельное спасибо воспитателям группы № 2 - Александре Филипповне и Виктории Геннадьевне и нянечке Нине Михайловне за теплоту и заботу, которую вы отдавали нашим деткам. Как же не хочется расставаться....до слез....4 года пролетели как один миг. Садик стал вторым домом, а весь коллектив - семьей. Спасибо Людмиле Михайловне за то, что под ее чутким руководством образовалась такая семья под названием "Золотой Петушок". Будем скучать, но обещаем приходить в гости. С уважением, родители выпускников группы № 2
24 мая 2018 г.
Доброго времени суток!
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Воспитатели группы номер 3 - Галина Васильевна и Татьяна Николаевна - Воспитатели с большой буквы! И действительно, жалко до слез с ними прощаться. С удовольствием бы забрали их с собой, в школу)) Сколько было событий за 3 года, проведеных вместе - будем вспоминать с теплотой и нежностью. Я очень рада что самые чудесные годы детства, у ребенка прошли под присмотром таких замечательных людей! Крепкого им здоровья, успехов во всем, личного счастья и материального благополучия!
Юлия Х.
Страницы: