Воспитание имеет приоритет над образованием. Создает человека воспитание.

А. Сент-Экзюпери

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

27 ноября 2018 г.
В очередной раз хочется искренне поблагодарить наших любимых и неповторимых воспитателей (группа 11) Светлану Валентиновну и Наталью Геннадьевну за мероприятие, организованное в честь замечательного праздника День Матери. Очень душевно провели время внутри группы вместе со своими детишками, послушали песни и стихи в исполнении наших малышей, вместе слепили птицу счастья (каждый свою) , посмотрели трогательный видеоролик и с удовольствием попили чай. Спасибо за этот маленький, но милый праздник!
Мы Вас любим,наши воспитатели!!!!
Ирина Коротнева
17 ноября 2018 г.
Пишу с небольшим опозданием, но от души! Хочу выразить огромную благодарность за утренник, который прошёл в конце октября. Это был по настоящему взрослый спектакль с участием наших маленьких актёров! Спасибо нашим воспитателям любимым: Анне Ивановне и Гелене Александровне! Вы вкладываете душу и частичку себя в наших деток! Спасибо всему педагогическому составу за то, что мой сын плачет, не когда идет в садик, а наоборот, когда остаётся дома и болеет! Это дорогого стоит! Очень надеюсь, что спустя 2 года я снова буду благодарной мамой :)
Марина Сергеевна
1 ноября 2018 г.
От всей души хочется выразить благодарность организаторам детского утренника, который состоялся сегодня в уютном музыкальном зале нашего детского сада! Наша семья получила заряд отличного настроения. Огромное спасибо любимым воспитателям Наталье Геннадьевне и Светлане Валентиновне, а также замечательному музыкальному руководителю Виктории Владимировне за прекрасный сценарий и удивительную атмосферу сказки. До новых встреч!
Ирина Коротнева
24 сентября 2018 г.
Вот и промчалось время прибывания наших деток в детском саду, в нашей любимой 1 группе. Огромное спасибо, хочется выразить нашим любимым и безумно родным воспитателям Ольге Юрьевне и Василе Рафиковна, нашей нянечке Светлане Павловне. За годы проведённые в саду мы прожили частичку жизни вместе. Эти годы останутся в памяти навсегда, ведь настолько интересная, увлекательная, разнообразная жизнь в детском саду, была создана вами! К каждому ребёнку был найден индивидуальный подход, чтоб каждый чувствовал себя раскрепощено, раскрыл все свои потенциалы, таланты, вот это на мой взгляд проявление профессионализма педагога с большой буквы. А какие праздники нам довелось увидеть, это же целые спектакли!!!!! Особенно хочется отметить выпускной, это было шедеврально. Праздник получился на славу!!! Дети умнички, синхронно, на высоком уровне показали все, чему научили их наши замечательные педагоги. А запускание шаров в небо ( традиция сложенная годами), как может оставить равнодушным каждого ребёнка. Чаепитие с наивкуснейшим пирогом, приготовленный поварами! Загодав желание отпустить в небо шар. Восторг не только у деток, но и в глазах родителей и педагогов, понимание, что наши детки выросли и готовы идти по жизни дальше. Спасибо наши любимые Ольга Юрьевна и Василя Рафиковна, Евгения Николаевна, Светлана Павловна. Мы вас очень любим и желаем вам наикрепчайшего здоровья, вдохновения, продолжать работать с детками. Ведь это ваше призвание!!!!!!! Спасибо вам за все!!!! Мы вас очень, очень любим!!!
С уважением Мария
Мария