УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРИГДАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СДАЧЕ НОРМ ГТО!

22 апреля - международный день Земли, праздник чистой Воды, Земли и Воздуха.
28 апреля 2017 г.
Какая красивая наша Земля, Я знаю, что она такая одна. Она очень богата, прекрасна, светла. И красотою блещет всегда.
12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики!
14 апреля 2017 г.
Это событие не остается без внимания и в нашем детском саду. Всю космическую неделю, педагоги нашего сада, посвящали рассказам о космосе, космическим играм и соревнованиям. Читали и разучивали вместе с детьми рассказы и стихи о космосе, космонавтах.
Конкурс чтецов - 2017
31 марта 2017 г.
Итогом книжкиной недели стал Конкурс чтецов – 2017.
Неделя детской книги
14 марта 2017 г.
Мир весенний, голубой, март спешит к апрелю! И приводит за собой Книжкину неделю! С 27 по 31 марта в детском саду будет проходить Неделя деткой книги!
Праздник весны!
7 марта 2017 г.
Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин!
23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!
27 февраля 2017 г.
По хорошей, сложившейся традиции, в нашем учреждении прошли торжественные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества.
Готовимся к Дню защитника Отечества
17 февраля 2017 г.
Скоро праздник наших пап!
Конкурс зимних построек
16 февраля 2017 г.
В феврале у нас проходил конкурс зимних построек.
Новости января
27 января 2017 г.
Ура каникулы!!! В декабре 2016 года стартовали новогодние конкурсы нашего «Золотого петушка» «Варежка Деда Мороза» и «Волшебная снежинка». И вот подведены итоги. Победителям вручены дипломы лауреатов.
У нас в гостях учитель начальных классов
12 января 2017 г.
В ходе ознакомления детей подготовительной логопедической группы №6 с трудом взрослых в гости была приглашена учитель начальных классов школы №46 г. Калуги Зиновьева Людмила Петровна. Она рассказала детям о профессии учителя начальных классов, провела игру-викторину: «Как вы знаете школьные принадлежности». В конце встречи Людмила Петровна подарила детям книги А.Барто и В.Катаева.
Страницы: