8 (4842) 52-95-11,79-98-99

23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!
27 февраля 2017 г.
По хорошей, сложившейся традиции, в нашем учреждении прошли торжественные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества.
Готовимся к Дню защитника Отечества
17 февраля 2017 г.
Скоро праздник наших пап!
Конкурс зимних построек
16 февраля 2017 г.
В феврале у нас проходил конкурс зимних построек.
Новости января
27 января 2017 г.
Ура каникулы!!! В декабре 2016 года стартовали новогодние конкурсы нашего «Золотого петушка» «Варежка Деда Мороза» и «Волшебная снежинка». И вот подведены итоги. Победителям вручены дипломы лауреатов.
У нас в гостях учитель начальных классов
12 января 2017 г.
В ходе ознакомления детей подготовительной логопедической группы №6 с трудом взрослых в гости была приглашена учитель начальных классов школы №46 г. Калуги Зиновьева Людмила Петровна. Она рассказала детям о профессии учителя начальных классов, провела игру-викторину: «Как вы знаете школьные принадлежности». В конце встречи Людмила Петровна подарила детям книги А.Барто и В.Катаева.
13 марта 2016 г.
Этот праздник к нам идет раннею весною, Сколько радостей несет он всегда с собою! Ледяные горы ждут, и снежок сверкает, Санки с горок вниз бегут, смех не умолкает. Дома аромат блинов праздничный чудесный, На блины друзей зовем, будем есть их вместе.
"Подарок Деду Морозу!"
17 января 2016 г.
Здесь вы можете увидеть фотографии с выставки
11 января 2016 г.
Приглашаем вас и ваших детей принять участие в нашей акции «ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ».
Страницы: