8 (4842) 52-95-11,79-98-99

Новости

Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке Прямиком Ходят ножки Босиком.
1 июня 2017 г.
«Лето, лето, сказочное лето! От чудес кружится голова… Сколько солнца! Сколько света! Как прекрасна летняя пора!»
Выпускной 2017!
26 мая 2017 г.
Всегда в последних числах мая, у нас в саду переполох, Ведь детский садик провожает своих детей – выпускников!
15 мая - Международный день семьи!
16 мая 2017 г.
В международный день семьи, Вас дружно поздравляем!
15 мая - День семьи. История праздника.
11 мая 2017 г.
Семья – самая главная ячейка общества. Без нее невозможно существование и государства. Поэтому те страны, которые волнует собственное развитие, не обходят стороной 15 мая – День семьи. Ведь чтобы цивилизация развивалась, прежде всего, должны быть крепкими семьи.
День Победы — это праздник со слезами на глазах.
10 мая 2017 г.
У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. Такой праздник есть и в России. Это День Победы, который отмечают 9 мая.
22 апреля - международный день Земли, праздник чистой Воды, Земли и Воздуха.
28 апреля 2017 г.
Какая красивая наша Земля, Я знаю, что она такая одна. Она очень богата, прекрасна, светла. И красотою блещет всегда.
12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики!
14 апреля 2017 г.
Это событие не остается без внимания и в нашем детском саду. Всю космическую неделю, педагоги нашего сада, посвящали рассказам о космосе, космическим играм и соревнованиям. Читали и разучивали вместе с детьми рассказы и стихи о космосе, космонавтах.
Конкурс чтецов - 2017
31 марта 2017 г.
Итогом книжкиной недели стал Конкурс чтецов – 2017.
Неделя детской книги
14 марта 2017 г.
Мир весенний, голубой, март спешит к апрелю! И приводит за собой Книжкину неделю! С 27 по 31 марта в детском саду будет проходить Неделя деткой книги!
Праздник весны!
7 марта 2017 г.
Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин!
Страницы: