В детский сад пришли с утра - ГТО сдавать пора!

До свиданья Ёлочка!

12 января 2018 г.

Мы все весело играли

Веселились, не скучали

Ёлка только через год

Снова в гости к нам придет.

Ёлка с нами поиграла

"До свиданья" нам сказала.

Попрощаемся и мы

С ней до будущей зимы!

Вот и отшумели новогодние праздники пришло время снимать игрушки с елки и складывать их в коробки до следующего Нового года. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные дни.

11 января в МБДОУ 110 «Золотой петушок» по старой традиции  ребята прощались с елкой - главным символом Нового года!  Попрощаться с елочкой пришли и герои новогодних утренников, что очень порадовало детей и взрослых. Дети читали стихотворения и пели песни о Новом годе, играли в новогодние игры. В конце праздника погасили огоньки и попрощались с елкой до следующего Нового года. Развлечения прошли в непринужденной, веселой атмосфере.