УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРИГДАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СДАЧЕ НОРМ ГТО!

Новый год!

29 декабря 2017 г.

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.  Удовольствия получили не только дети, но и взрослые.