Мастерская Деда Мороза

18 декабря 2017 г.

Традиционным событием в МБДОУ, на кануне Новогодних праздников, стала «Мастерская Деда Мороза». Совместные поделки, изготовленные из различного бросового материала, украсили территорию детского сада. Дети получили положительные впечатления, радостное настроение и опыт работы в изготовлении различных поделок. С особой гордостью и теплотой, дети рассказывали о своих чудо – поделках, изготовленных совместным трудом с родителями.

Уважаемые родители! Благодарим Вас за проявленное творчество и активное участие в жизнедеятельности дошкольного учреждения.

Пусть Новый год

Здоровья Вам прибавит!