УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРИГДАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СДАЧЕ НОРМ ГТО!

С днем матери спешим поздравить всех, кого зовут прекрасным словом “мама”!

29 ноября 2017 г.

С днем матери спешим поздравить всех,
Кого зовут прекрасным словом “мама”.
Пусть в жизни вам сопутствует успех,
Поклон вам, уважение и слава!
Пусть ваши исполняются мечты,
И дарят вам улыбки дети снова.
Вы – гордость нашей доблестной страны,
Любимы будьте, счастливы, здоровы!

В рамках проведения ежегодного праздника "День Матери" в нашем детском саду запланированы и проведены различные мероприятия, участие в которых приняли воспитанники всех возрастных групп, родители, сотрудники детского сада. Такие праздники приобщают взрослых и детей к праздничной культуре, воспитывают уважение к маме, подчеркивают важность семейных ценностей. Наши праздник получились очень интересными и трогательнми. В исполнении детей звучали песни, танцы, чтение стихотворений, отгадывание загадок, были проведены конкурсы для наших мам. Ребята сделали для своих мамочек замечательные подарки. Мамы мы Вас очень любим!!!