8 (4842) 52-95-11,79-98-99

Осень, осень к нам пришла, весёлый праздник принесла

31 октября 2017 г.

Осень в гости позовем,
Праздник осени начнем.
Осень! Милая, приди,
Вместе с нами посиди,
В игры вместе поиграем,
И грибочки посчитаем.
Мы тебе стихи расскажем,
Представление покажем.

Последнюю неделю октября традиционно, в нашем детском саду прошли осенние праздники. Это запоминающееся, радостное и яркое событие не только для ребят, но и для взрослых. Ребята с нетерпением ждали осенних праздников, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришли главная виновница торжества -  Осень, ворона и кикимора.

На празднике дети перевоплощались в разных персонажей: в зайчика, медведя, овощей; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. Воспитанники получили много позитивных эмоций. По завершению всех праздников щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и сладкими сюрпризами! Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений. По окончании праздников все зрители имели возможность насладиться видом замечательных поделок, представленных на выставке «Осенняя сказка»