8 (4842) 52-95-11,79-98-99

Выпускной 2017!

26 мая 2017 г.

Всегда в последних числах мая, у нас в саду переполох,

Ведь детский садик провожает своих детей – выпускников.

Не стал исключением и этот год. 23, 24 и 25 мая из стен нашего детского сада, в большую школьную жизнь отправились наши любимые ребятки. Выпускные утренники прошли замечательно: в меру весело и вместе с тем грустно, искренне и трогательно. Ребята пели, танцевали, показывали занимательные сценки, играли в игры, сказали много добрых слов друзьям и сотрудникам. Приятно было слышать слова благодарности от родителей. Никто не остался без подарков: ребятам вручили дипломы и памятные именные медали. Родители получили от нас грамоты. По доброй традиции мы выпустили в небо шары, и загадали самые сокровенные желания. Очень жалко расставаться, но ребята пообещали непременно приходить к нам в гости. Пожелаем им успехов и отличных оценок!