8 (4842) 52-95-11,79-98-99

15 мая - Международный день семьи!

16 мая 2017 г.

На свете нет, пожалуй, более важного и замечательного союза между людьми, чем семейный. Если перефразировать известную английскую пословицу, то можно справедливо заметить, что семья — это крепость.

Каждый человек должен стремиться к тому, чтобы по отношению к его семье этот принцип соответствовал истине.

Международный день семьи подтверждает огромную важность небольшой ячейки общества для самого общества в его глубинном понимании.

А что может быть лучше для ребенка, чем дружная, крепкая семья? Заботливые родители – это все, что ему нужно.

В рамках празднования Международного дня семьи в нашем саду прошли различные мероприятия: беседы, тематические занятия, выставки рисунков, презентации, а закончился день родительскими посиделками в каждой группе на разную тематику.

В международный день семьи,

Вас дружно поздравляем!

С союзом крепким, и в любви

Жить долго пожелаем!

Пусть дети старших никогда

Ни в чем не огорчают!

А папа с мамой малышей

Заботой окружают!

Для сердца - праздника, тепла

И радости в общении!

Желаем с близкими всегда

Быть в лучших отношениях!