УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРИГДАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СДАЧЕ НОРМ ГТО!

23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!

27 февраля 2017 г.

По хорошей, сложившейся традиции, в нашем учреждении прошли торжественные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества.  Дети совместно с воспитателями изготовили поздравительные открытки и подарки своим близким мужчинам – папам, дедушкам, братьям. И вот наступили долгожданные дни, когда на праздники приходили папы. Настроение у детей было очень торжественным. Они с полной самоотдачей выполняли все задания, трогательно и проникновенно читали стихотворения, посвященные этому празднику, пели песни.

Родители не стояли в стороне они не только участвовали в праздниках, но и помогали в их подготовке.

С праздником Вас наши Защитники!