8 (4842) 52-95-11,79-98-99

Зимней красавице своей.
Можно бегать и кататься,
И в сугробе поваляться.

Зима в этом году радует нас изобилием снега. В феврале у нас проходил конкурс зимних построек. В нашем детском саду работают очень творческие люди. У них безграничная фантазия, умелые руки, трудолюбие. А сколько веселья радости доставляют детям игры в снежки, катания с горок, лепка разных снежных фигур. Прогулки проходят весело и с пользой для здоровья. Сколько чудных минут пришлось испытать детям этой зимой. Победителями стали 2 младшая группа № 11 и средняя группа № 10.  Второе место разделили группы № 6 и № 7. Третье - № 3 и № 8.

Большое спасибо педагогам, детям и родителям, которые приняли участие в благоустройстве наших зимних участков!