8 (4842) 52-95-11,79-98-99

Новости января

27 января 2017 г.

Итоги конкурсов

В декабре 2016 года стартовали новогодние конкурсы нашего «Золотого петушка» «Варежка Деда Мороза» и «Волшебная снежинка», в котором приняли участие педагоги, воспитанники ДОУ и их родители. Варежки и снежинки были изготовлены из различных материалов, различных техник выполнения работ, участники проявили творчество и смекалку. Конкурс позволил создать более праздничную атмосферу и эмоционально-насыщенное восприятие предстоящего новогоднего праздника.  И вот подведены итоги. Победителям вручены дипломы лауреатов.

Зимние каникулы

Вот и закончились зимние каникулы, которые проходили с 9 по 13 января 2017 года. Жизнь детей в каникулы совершенно иная, не такая, как в обычное время - немного загадочная: насыщенная необычным, сказочным, удивительным. После долгих новогодних выходных ребята вновь встретились под новогодней елочкой. Дети вместе с педагогами оказывались в удивительной стране «Мульти-пульти», в мире сказок, шутили и смеялись в «День юмора и смеха», а в конце недели прощались с ёлочкой водили хороводы, пели песни.