В детский сад пришли с утра - ГТО сдавать пора!

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

25 февраля 2018 г.
Хочу выразить благодарность воспитателю гр.9 Юлии Николаевне! За добросовестное отношение к своей работе, за профессионализм, а также за культурные мероприятия организованные ей. В частности за последний спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества! Спасибо Вам большое!!!
Наталия
25 февраля 2018 г.
Огромное спасибо Юлии Николаевне за организацию спортивного праздника для наших деток.Всё было здорово, как и все мероприятия проведенные Вами.
Юлия
25 февраля 2018 г.
Хочется поблагодарить Юлию Николаевну и Наталью Сергеевну за прекрасный праздник,посвящённый дню защитника отечества!!!!!!!!!! Праздник получился очень веселый,активный,позитивный,много положительных эмоций! Огромное спасибо!!!
23 февраля 2018 г.
Большое спасибо Юлие Николаевне и Наталье Сергевне за отличный праздник, посвященный 23 февраля! И родители и дети получили много позитивных эмоций, все уходили с улыбкими на лицах )))
Страницы: