Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

25 февраля 2018 г.
Выражаю особую признательность воспитателям группы №1 Ольге Юрьевне и Василе Рафиковне, а также инструктору по физической культуре Наталье Сергеевне за отличную организацию спортивного праздника, посвященного Дню Защитника Отечества! Это было незабываемое , эмоциональное мероприятие с участием пап, мам, дедушек и детей! Дух соревнования, крики болельщиков, отличное выполнение командами конкурсной программы, всё это создавало необыкновенную атмосферу в спортивном зале! В итоге победила - Дружба! Детки и папы получили подарки,а все присутствующие - море положительных эмоций и впечатлений!
Анна
25 февраля 2018 г.
Хочу выразить благодарность воспитателю гр.9 Юлии Николаевне! За добросовестное отношение к своей работе, за профессионализм, а также за культурные мероприятия организованные ей. В частности за последний спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества! Спасибо Вам большое!!!
Наталия
25 февраля 2018 г.
Огромное спасибо Юлии Николаевне за организацию спортивного праздника для наших деток.Всё было здорово, как и все мероприятия проведенные Вами.
Юлия
25 февраля 2018 г.
Хочется поблагодарить Юлию Николаевну и Наталью Сергеевну за прекрасный праздник,посвящённый дню защитника отечества!!!!!!!!!! Праздник получился очень веселый,активный,позитивный,много положительных эмоций! Огромное спасибо!!!
Страницы: