В детский сад пришли с утра - ГТО сдавать пора!

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

26 февраля 2018 г.
Спасибо большое Юлии Николаевне за воспитание наших детей! Огромное спасибо за проведение спортивного праздника посвященного Дню защитника отечества! В празднике участвовали и дети, и родители. Это очень важно. Все почувствовали себя частью команды, командный дух и сплочённость. Кроме того у детей от счастья горели глаза. Спасибо!
Максим
26 февраля 2018 г.
Выражаем огромную благодарность, воспитателю 9 гр. Юлии Николаевни.
Спасибо вам за ваш труд, заботу и любовь к детям.
Отдельное спасибо за организацию чудесного праздника, посвящённного Дню Защитника Отечества. Праздник получился веселым, спортивным. И дети и родители с горящими глазами выполняли все поставленные задачи. А сколько было эмоций потом, ведь время проверенное с ребёнком бесценно. спасибо вам за то, что мы смогли вновь окунуться в детство.
Анна
25 февраля 2018 г.
Огромное спасибо всему персоналу детского садика. Отдельное СПАСИБО Юлии Николаевне за трепетное отношение как к деткам так и обучению и развлечению. Мы вас любим!СПАСИБО.
Фетисова Екатеринв Михайловна
25 февраля 2018 г.
Выражаю особую признательность воспитателям группы №1 Ольге Юрьевне и Василе Рафиковне, а также инструктору по физической культуре Наталье Сергеевне за отличную организацию спортивного праздника, посвященного Дню Защитника Отечества! Это было незабываемое , эмоциональное мероприятие с участием пап, мам, дедушек и детей! Дух соревнования, крики болельщиков, отличное выполнение командами конкурсной программы, всё это создавало необыкновенную атмосферу в спортивном зале! В итоге победила - Дружба! Детки и папы получили подарки,а все присутствующие - море положительных эмоций и впечатлений!
Анна
Страницы: