Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

27 февраля 2018 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателю 8 группы , Ольге Александровне , за отличный праздник посвящённый 23 февраля , все было подготовлено и сделано на высшем уровне , спасибо вам большое за теплоту и труд !!!
Юлия
26 февраля 2018 г.
Спасибо большое Юлии Николаевне за воспитание наших детей! Огромное спасибо за проведение спортивного праздника посвященного Дню защитника отечества! В празднике участвовали и дети, и родители. Это очень важно. Все почувствовали себя частью команды, командный дух и сплочённость. Кроме того у детей от счастья горели глаза. Спасибо!
Максим
26 февраля 2018 г.
Выражаем огромную благодарность, воспитателю 9 гр. Юлии Николаевни.
Спасибо вам за ваш труд, заботу и любовь к детям.
Отдельное спасибо за организацию чудесного праздника, посвящённного Дню Защитника Отечества. Праздник получился веселым, спортивным. И дети и родители с горящими глазами выполняли все поставленные задачи. А сколько было эмоций потом, ведь время проверенное с ребёнком бесценно. спасибо вам за то, что мы смогли вновь окунуться в детство.
Анна
25 февраля 2018 г.
Огромное спасибо всему персоналу детского садика. Отдельное СПАСИБО Юлии Николаевне за трепетное отношение как к деткам так и обучению и развлечению. Мы вас любим!СПАСИБО.
Фетисова Екатеринв Михайловна
Страницы: