Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

28 февраля 2018 г.
Выражаю Огромную благодарность воспитателям 8 группы, особенно Ольге Александровне за великолепный праздник, подготовленный и проведённый ко Дню Защитника Отечества! Было очень трогательно смотреть на наших детей, как они старались для своих пап, и в то же время очень весело. Особенно интересным и забавным было наше участие в конкурсах. Во всём видна Ваша любовь и чуткое отношение к детям. Спасибо Вам! А так же всему коллективу детского садика - Спасибо!
Алексей Михайлович
27 февраля 2018 г.
Выражаю огромную благодарность Ольге Александровне , воспитателю 8 группы, за проведение праздника, посвященного 23 февраля! Было очень весело, организованно, а самое главное дети довольны! Спасибо вам большое!
Сергей Ворончак
27 февраля 2018 г.
Спасибо Ольге Александровне за подготовку к мужскому празднику , за конкурсы , за задания , было весело и детям и родителям , мы все почувствовали себя одной большой командой , именно так и надо растить наших деток , ещё раз спасибо !
Светлана
27 февраля 2018 г.
Спасибо хотим сказать Ольге Александровне , воспитателю 8 группы , за проведение праздника посвящённого 23 февраля , остались довольны и дети и родители !
Николай
Страницы: