В детский сад пришли с утра - ГТО сдавать пора!

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

12 марта 2018 г.
Уважаемые специалисты нашего детского сада. От лица всех родителей хочется поблагодарить вас за вашу кропотливую, трудную работу. Многие, почему-то не замечают вашего труда, считают, что достижения ваших детей - заслуга только родителей и воспитателей. Огорчу, но это не так. Именно благодаря вам, наши дети хотят и могут двигаться, петь, танцевать, прыгать, четко говорить и многое-многое другое. А уж какие праздники вы готовите вы для ребят. Каждый сценарий как в сказке! Спасибо ВАМ огромное за воспитание наших детей.
28 февраля 2018 г.
Хочется сказать СПАСИБО Елене Михайловне,Наталье Александровне за прекрасную атмосферу,профессиональный подход,чуткость! За подаренное настроение!!!!! За улыбки детей и родителей!
28 февраля 2018 г.
Замечательный праздник!!!! Огромное спасибо воспитателям за проделанную работу! Зс конкурсы! За то,что ребёнок с радостью идёт в садик!!!
Евгений
28 февраля 2018 г.
Выражаю Огромную благодарность воспитателям 8 группы, особенно Ольге Александровне за великолепный праздник, подготовленный и проведённый ко Дню Защитника Отечества! Было очень трогательно смотреть на наших детей, как они старались для своих пап, и в то же время очень весело. Особенно интересным и забавным было наше участие в конкурсах. Во всём видна Ваша любовь и чуткое отношение к детям. Спасибо Вам! А так же всему коллективу детского садика - Спасибо!
Алексей Михайлович
Страницы: