Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

24 ноября 2017 г.
Хотела выразить благодарность администрации детского сада за организацию замечательного мастер класса на тему "развитие речи". На мастер классе было представлена методика развития речи через развитие мелкой моторики в играх. Предложенные игры были очень простыми, незатратными и самое главное интересными и полезными. Уже взяли на вооружение несколько советов и с удовольствием практикуем с детьми дома.
Ирина Коротнева
22 ноября 2017 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям 11 группы Светлане Валентиновне и Наталье Геннадьевне, спасибо Вам за труд и терпение!
Саматова А.Ю.
1 ноября 2017 г.
Хочу выразить благодарнось воспитателям 11 группы Аникановой Светлане Валентиновне, Свиридовой Наталье Геннадьевне и музыкальному руководителю Малютиной Виктории Владимировне за замечательный праздник осени. Спасибо большое за ваш труд и терпение! Все прошло просто замечательно!
Алексеева.А.В
31 октября 2017 г.
Хочу сказать огромное спасибо воспитателям группы 11 Наталье Геннадевна и Светлане Валентиновне за осенний прекрасный праздник.Дети довольны,родители тоже,очень дружественная и радужная атмосфера.
Мария
Страницы: