Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

14 марта 2018 г.
Огромнейшее спасибо воспитателям группы №1 Ольге Юрьевне и Василе Рафиковне, а так же музыкальному работнику Виктории Владимировне за прекрасный утренник, посвященный празднику 8 марта. Мы пришли в настоящий театр, где посмотрели костюмированный мюзикл, песни, танцы, сценки, стихи, все замечательно отрепетировано, прекрасно подобраны роли, великолепная музыка, для мам и бабушек лучшего подарка на 8 марта от своих деток не найти, очень трогательно, интересно, детям удалось и рассмешить и удивить нас, подарить массу положительных эмоций. Все было очень профессионально поставлено. Отдельное спасибо за организацию костюм для всей группы. Все смотрелось так красочно, красиво. Спасибо всем вам за ваш огромный труд!!! Мы вас любим и ценим!!!
Юлия
12 марта 2018 г.
Уважаемые специалисты нашего детского сада. От лица всех родителей хочется поблагодарить вас за вашу кропотливую, трудную работу. Многие, почему-то не замечают вашего труда, считают, что достижения ваших детей - заслуга только родителей и воспитателей. Огорчу, но это не так. Именно благодаря вам, наши дети хотят и могут двигаться, петь, танцевать, прыгать, четко говорить и многое-многое другое. А уж какие праздники вы готовите вы для ребят. Каждый сценарий как в сказке! Спасибо ВАМ огромное за воспитание наших детей.
28 февраля 2018 г.
Хочется сказать СПАСИБО Елене Михайловне,Наталье Александровне за прекрасную атмосферу,профессиональный подход,чуткость! За подаренное настроение!!!!! За улыбки детей и родителей!
28 февраля 2018 г.
Замечательный праздник!!!! Огромное спасибо воспитателям за проделанную работу! Зс конкурсы! За то,что ребёнок с радостью идёт в садик!!!
Евгений
Страницы: