8 (4842) 52-95-11,79-98-99

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

20 марта 2017 г.
Хочу поблагодарить воспитателей 7 группы Елену Михайловну и Наталью Николаевну за воспитание наших детей. Они всю свою любовь и профессионализм вкладывают в работу, дети их очень любят. От всех родителей большое вам спасибо мы спокойны когда ниши дети в саду вы для них как вторые мамы. Этот год для нас последний и выпуск, с Еленой Михайловной мы почти с первых дней в саду и очень привыкли она отличный педагог с ней всегда можно поговорить обо всех проблемах и найти нужное решение. А также большое спасибо нянечке Людмиле Владимировне за ее неоценимую помощь.
Юлия.
юлия
13 марта 2017 г.
Хочу сказать большое спасибо воспитателям гр.1 Василе Рафиковне и Ольге Юрьевне!!!Спасибо им за их профессионализм ,за то, что наши дети в восторге от общения с ними, за их доброжелательное отношение к ним! Спасибо за прекрасные утренники , самым ярким и запоминающим стал 8 МАРТА!!!Было очень душевно , ярко и позитивно!!!!Так же хотелось выразить благодарность Виктории Владимировне за ее неоценимый вклад в организацию таких чудесных утренников!!!Спасибо всем работникам детского сада за ваш труд!!!
С уважением Ольга
11 марта 2017 г.
Доброго времени суток! Очень хотелось бы выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям группы №3: Галине Васильевне, Татьяне Николаевне и нянечке Галине Анатольевне! Утренники проведенные с детками, в честь Нового года, 23 февраля. 8 марта потрясают своей креативностью, настолько интересно смотреть буквально от первой до последней минуты! А ведь какой это титанический труд - организовать всех деток таким образом, что бы получилась удивительная сказка для родителей! В очередной раз убедились что нам очень повезло с воспитателями) Самые лучшие! Профессионалы! Так же хотелось бы отметить неоценимую помощь музыкального работника Виктории Владимировны в сопровождении утренника и помощь замечательного инструктора по физ.культуре - Наталии Сергеевны- при организации поздравления на 23 февраля для пап в спортивном зале! Такой заряд положительных эмоций и для родителей и для детей невозможно не отметить! Большое спасибо за такую грамотную работу с нашими детками!Хотелось бы от всей души пожелать сотрудникам нашего детского садика крепкого здоровья, всегда отличного настроения, творческих успехов и успешной реализации всех задуманных идей, всегда оставаться такими же отзывчивыми и добрыми! Спасибо!
Юлия
7 марта 2017 г.
Хочется выразить благодарность и восхищение педагогам сада /110"Золотой петушок" группы 1 Лавреевой Ольге Юрьевне, Нигматулиной Василе Рафиковне и психологу нашего сада Потаповой Людмиле Александровне, в проведении необычного родительского собрания. Помимо беседы о моментах воспитания, и всех текущих вопросов, наш психолог, необычной методикой, проработала с каждым родителем его взаимосвязь с ребёнком ( что мешает в воспитании и что помогает сблизиться ребёнку и родителю). Было очень интересно и увлекательно. Но самое главное, все на столько точно совпало у каждого, что восхищению не было предела. Спасибо вам огромное. Хочется пожелать нашим педагогам здоровья, вдохновения, творческих побед и самое главное, чтоб ни смотря ни на какие трудности ваша любовь к детям не угасала. Мы вас очень любим и ценим наши педагоги.
С уважением Мария.
Мария