Воспитание имеет приоритет над образованием. Создает человека воспитание.

А. Сент-Экзюпери

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

16 мая 2018 г.
Уважаемая Людмила Михайловна!
Хотим выразить Вам и сотрудникам детского сада: Виктории Владимировне, Наталье Сергеевне, Ольге Анатольевне, участвовавших в проведении и организации праздника, посвященного Дню Семьи!
Праздник прошел в теплой и дружественной атмосфере.Спасибо Вам за добрые пожелания, трогательную песню, в исполнении Ольги Анатольевны, стихи и восхитительные танцы. Нам очень приятно, что в НАШЕЙ большой семье царит гармония и счастье. Вы дeлaeтe бoльшoe дeлo, пoмoгaeтe poдитeлям paстить и вoспитывaть дeтeй. Бoльшoe вaм спaсибo!
Спасибо за ВАШЕ терпенье, тепло добрых слов!
Так важно, что чувтсвуют дети заботу, сердечность, любовь!
Талант ВАМ подарен особый воспитывать и обучать!
Успехов в работе, здоровья и счастья хотим пожелать!
Анна
15 мая 2018 г.
Позвольте выразить слова искренней благодарности воспитателям группы 1, Василе Рафиковне, Ольге Юрьевне, а также педагогу по музыкальному воспитанию, Виктории Владимировне, за организацию и проведение утренника, посвященного празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, который прошел 8 мая.
Хотелось бы отметить важность проведения подобных мероприятий в дошкольных учреждениях, поскольку наши дети уже в возрасте 5-6 лет начинают осознавать исторический опыт нашей страны, то, какой ценой советскому народу досталась победа над немецко-фашистскими захватчиками, что формирует у детей не только информативную базу, но и патриотические чувства.
Со слезами не глазах мы наблюдали с каким чувством ответственности наши дети читали стихи о печальных событиях той войны, пели военные песни, вслушивались в рассказы воспитателей… А потом с радостью танцевали уже веселые танцы и пели самую жизнеутверждающую песню «Солнечный круг».
Спасибо вам, уважаемые педагоги, за то, что наши дети осознали, что мирное небо над головой – это одна из самых важных составляющих счастья.
14 марта 2018 г.
Хочу выразить большую благодарность воспитателям группы №1 Ольге Юрьевне и Василе Рафиковне за превосходный праздник в честь дня 8 марта. Прекрасный и добрый праздник получился. Все детки молодцы, были очень увлечены и заинтересованы праздником. Прекрасно рассказывали стихи, пели и танцевали. Хочется сказать большое спасибо за доставленное удовольствие.
14 марта 2018 г.
Огромнейшее спасибо воспитателям группы №1 Ольге Юрьевне и Василе Рафиковне, а так же музыкальному работнику Виктории Владимировне за прекрасный утренник, посвященный празднику 8 марта. Мы пришли в настоящий театр, где посмотрели костюмированный мюзикл, песни, танцы, сценки, стихи, все замечательно отрепетировано, прекрасно подобраны роли, великолепная музыка, для мам и бабушек лучшего подарка на 8 марта от своих деток не найти, очень трогательно, интересно, детям удалось и рассмешить и удивить нас, подарить массу положительных эмоций. Все было очень профессионально поставлено. Отдельное спасибо за организацию костюм для всей группы. Все смотрелось так красочно, красиво. Спасибо всем вам за ваш огромный труд!!! Мы вас любим и ценим!!!
Юлия
Страницы: