Воспитание имеет приоритет над образованием. Создает человека воспитание.

А. Сент-Экзюпери

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

17 мая 2018 г.
Спасибо, всем работникам детского сада за организацию, концерта, посвященного Деню семьи. спасибо заведующей Людмиле Михайловне, музыкальным работникам Виктории Владимировне и Наталье Сергеевне за прекрасный концерт для родителей. Прекрасные песни, танцы, все отлично отрепетировано, очень профессионально поставлено.
Юлия
16 мая 2018 г.
Уважаемая Людмила Михайловна!
Хотим выразить Вам и сотрудникам детского сада: Виктории Владимировне, Наталье Сергеевне, Ольге Анатольевне, участвовавших в проведении и организации праздника, посвященного Дню Семьи!
Праздник прошел в теплой и дружественной атмосфере.Спасибо Вам за добрые пожелания, трогательную песню, в исполнении Ольги Анатольевны, стихи и восхитительные танцы. Нам очень приятно, что в НАШЕЙ большой семье царит гармония и счастье. Вы дeлaeтe бoльшoe дeлo, пoмoгaeтe poдитeлям paстить и вoспитывaть дeтeй. Бoльшoe вaм спaсибo!
Спасибо за ВАШЕ терпенье, тепло добрых слов!
Так важно, что чувтсвуют дети заботу, сердечность, любовь!
Талант ВАМ подарен особый воспитывать и обучать!
Успехов в работе, здоровья и счастья хотим пожелать!
Анна
15 мая 2018 г.
Позвольте выразить слова искренней благодарности воспитателям группы 1, Василе Рафиковне, Ольге Юрьевне, а также педагогу по музыкальному воспитанию, Виктории Владимировне, за организацию и проведение утренника, посвященного празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, который прошел 8 мая.
Хотелось бы отметить важность проведения подобных мероприятий в дошкольных учреждениях, поскольку наши дети уже в возрасте 5-6 лет начинают осознавать исторический опыт нашей страны, то, какой ценой советскому народу досталась победа над немецко-фашистскими захватчиками, что формирует у детей не только информативную базу, но и патриотические чувства.
Со слезами не глазах мы наблюдали с каким чувством ответственности наши дети читали стихи о печальных событиях той войны, пели военные песни, вслушивались в рассказы воспитателей… А потом с радостью танцевали уже веселые танцы и пели самую жизнеутверждающую песню «Солнечный круг».
Спасибо вам, уважаемые педагоги, за то, что наши дети осознали, что мирное небо над головой – это одна из самых важных составляющих счастья.
14 марта 2018 г.
Хочу выразить большую благодарность воспитателям группы №1 Ольге Юрьевне и Василе Рафиковне за превосходный праздник в честь дня 8 марта. Прекрасный и добрый праздник получился. Все детки молодцы, были очень увлечены и заинтересованы праздником. Прекрасно рассказывали стихи, пели и танцевали. Хочется сказать большое спасибо за доставленное удовольствие.
Страницы: