Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

28 ноября 2017 г.
Хочу поблагодарить наших замечательных воспитателей 11 группы Свиридову Наталью Геннадьевну и Аниканову Светлану Валентиновну. Праздник в честь дня Матери прошел просто чудесно. Все было очень трогательно,весело и очень интересно. Спасибо за репортаж новостей,за видео-поздравление от наших деток,за возможность самим по учавствовать в празднике...С нетерпением ждем приглашения на следующие. Большое Вам спасибо!!!
Алексеева.А.В
27 ноября 2017 г.
Уважаемые воспитатели 11 группы, Светлана Валентиновна, Наталья Геннадьевна, Светлана Сергеевна и музыкальный руководитель Виктория Владимировна, Выражаем Вам благодарность за чудесно организованный и проведенный праздник, посвященный Дню Матери! Трогательный тон празднику задал показ видеоролика «О маме». Душевные песни и стихи, не оставили никого равнодушным и растрогали до слёз! Ну а веселые танцы, и видео поздравления вызвали бурю аплодисментов. Праздник получился душевный, добрый и тёплый.
Хочется пожелать нашим замечательным педагогам здоровья, терпения и вдохновения для дальнейшей работы с нашими детьми!
Марина
27 ноября 2017 г.
Хочется сказать огромное спасибо , воспитателям 8 группы , а именно Ольге Александровне и Наталье Николаевне , за чуткое отношение ко всем деткам , за внимание и заботу , в которой они так нуждаются , когда нет рядом близких, и отдельное спасибо за организацию детских праздников , праздник осени , праздник мам, это что то невероятное , тёплое и уютное , вы просто умнички , спасибо вам за вашу работу !!!
Юлия Фимина
27 ноября 2017 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям 8 группы Ольге Александровне и Наталье Николаевне за организацию такого чудесного праздника, посвященный мамам. Нет ничего приятнее смотреть на наших детей, которые так стараются порадовать нас своими яркими выступлениями. Спасибо воспитателям за ваш труд, ласку и заботу в отношении наших детей, каждый раз приятно приходить и оказаться в дружелюбной обстановке, спасибо за ваше старание и терпение, спасибо за ваш подход к каждому ребенку, вы у нас самые лучшие!!!
Ворончак Ирина
Страницы: