В детский сад пришли с утра - ГТО сдавать пора!

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

24 мая 2018 г.
Доброго времени суток!
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Воспитатели группы номер 3 - Галина Васильевна и Татьяна Николаевна - Воспитатели с большой буквы! И действительно, жалко до слез с ними прощаться. С удовольствием бы забрали их с собой, в школу)) Сколько было событий за 3 года, проведеных вместе - будем вспоминать с теплотой и нежностью. Я очень рада что самые чудесные годы детства, у ребенка прошли под присмотром таких замечательных людей! Крепкого им здоровья, успехов во всем, личного счастья и материального благополучия!
Юлия Х.
24 мая 2018 г.
Огромную благодарность и уважение от всей нашей семьи хотим выразить самым чутким, самым тактичным, самым очаровательным воспитателям выпускной 3-ей группы Сехиной Галине Васильевне и Котовой Татьяне Николаевне. Хочется сказать огромное спасибо за теплоту Вашей души, за индивидуальный подход и заботу к каждому ребенку, за Вашу любовь и доброту. Нам с Вами очень повезло и так искренне жаль с Вами прощаться, до слез........Как хочется, что бы наш первый учитель обладал хотя бы на половину такими качествами, как Вы. Низкий Вам поклон, за Ваш титанический труд, трудолюбие и выносливость!
Стелла
23 мая 2018 г.
Спасибо огромное воспитателям группы №8 Ольге Александровне и Наталье Николаевне за проведение замечательного праздника,посвящённого Дню семьи.Было очень интересно,увлекательно,весело.Такие мероприятия несут много положительных эмоций не только детям,но и родителям,объединяют нас,помогают увидеть наших детей со стороны.Спасибо воспитателям за старание, доброту,внимание и искренность,умение организовать и заинтересовать наших детей.Спасибо за любовь,заботу и теплоту,которую они дарят им каждый день.После таких праздников,понимаешь,что мы,действительно,одна большая дружная семья.Надеюсь,что нас ждёт ещё ни одно такое событие.
17 мая 2018 г.
Спасибо, всем работникам детского сада за организацию, концерта, посвященного Деню семьи. спасибо заведующей Людмиле Михайловне, музыкальным работникам Виктории Владимировне и Наталье Сергеевне за прекрасный концерт для родителей. Прекрасные песни, танцы, все отлично отрепетировано, очень профессионально поставлено.
Юлия
Страницы: