Воспитание имеет приоритет над образованием. Создает человека воспитание.

А. Сент-Экзюпери

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

24 сентября 2018 г.
Вот и промчалось время прибывания наших деток в детском саду, в нашей любимой 1 группе. Огромное спасибо, хочется выразить нашим любимым и безумно родным воспитателям Ольге Юрьевне и Василе Рафиковна, нашей нянечке Светлане Павловне. За годы проведённые в саду мы прожили частичку жизни вместе. Эти годы останутся в памяти навсегда, ведь настолько интересная, увлекательная, разнообразная жизнь в детском саду, была создана вами! К каждому ребёнку был найден индивидуальный подход, чтоб каждый чувствовал себя раскрепощено, раскрыл все свои потенциалы, таланты, вот это на мой взгляд проявление профессионализма педагога с большой буквы. А какие праздники нам довелось увидеть, это же целые спектакли!!!!! Особенно хочется отметить выпускной, это было шедеврально. Праздник получился на славу!!! Дети умнички, синхронно, на высоком уровне показали все, чему научили их наши замечательные педагоги. А запускание шаров в небо ( традиция сложенная годами), как может оставить равнодушным каждого ребёнка. Чаепитие с наивкуснейшим пирогом, приготовленный поварами! Загодав желание отпустить в небо шар. Восторг не только у деток, но и в глазах родителей и педагогов, понимание, что наши детки выросли и готовы идти по жизни дальше. Спасибо наши любимые Ольга Юрьевна и Василя Рафиковна, Евгения Николаевна, Светлана Павловна. Мы вас очень любим и желаем вам наикрепчайшего здоровья, вдохновения, продолжать работать с детками. Ведь это ваше призвание!!!!!!! Спасибо вам за все!!!! Мы вас очень, очень любим!!!
С уважением Мария
Мария
13 сентября 2018 г.
Хотелось бы выразить благодарность администрации детского сада за организацию общего родительского собрания. В рамках собрания был приглашен инспектор ГИБДД, который рассказал о статистике детской смертности в ДТП по вине взрослых. Вниманию родителей был представлен фильм,который вызвал у меня слёзы и однозначно заставил каждого задуматься об ответственности за жизни своих детей.
Отдельная благодарность Людмиле Михайловне и Ольге Вячеславовне за презентацию о жизни детского сада, о программе и мероприятиях. Было очень интересно.
С уважением,
Ирина Коротнева
3 сентября 2018 г.
В субботу отмечался праздник 1 сентября - "День Знаний". И для наших маленьких малышей также был организован "День Знаний". Наши воспитатели Василя Рафиковна, Ольга Юрьевна и Светлана Павловна организовали замечательный праздник для детей. В гости к нашим малышам приходил Незнайка!!! Восторгу детей не было предела!!!! Детки веселились, танцевали,делали зарядку, рассказывали стихи..., также были организованы групповые игры, как для мальчиков, так и для девочек. Все малыши были охвачены и с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах.... По окончании праздника малыши получили небольшой сладкий подарок!!! Хотелось бы выразить свою благодарность воспитателям - Василе Рафиковне, Ольге Юрьевне и Светлане Павловне за прекрасно организованный и проведённый праздник, за безграничное счастье наших детей и огоньки в этих маленьких глазах, которые Вы так умело зажигаете...Спасибо Вам огромное за наших малышей - за то, что Вы с таким трепетом относитесь к каждому и также к каждому из них находите индивидуальный подход...
P.S.: Не прошло и полутора месяца как наши дети стали ходить в сад...Утром - никаких слез, практически все детки с огромным удовольствием и интересом идут,а вечером - не хотят уходить домой...Я считаю, что это самый лучший и важный показатель, также и оценка наших воспитателей... И кому, как ни нашим детям знать, что для них лучше....В этом заслуга, профессионализм, открытое сердце и душа наших воспитателей! Лично я уверена, что это очень хороший старт для наших детей в огромный мир под названием - Жизнь....!!!!!Спасибо Вам огромное!!!
Надежда
29 мая 2018 г.
Вот и прошел наш последний праздник - выпускной. Большое спасибо и огромную благодарность хочется выразить всем сотрудникам и педагогам нашего любимого садика! Вы вложили в наших детей частичку своего сердца, научили их быть добрыми, честными и справедливыми. Спасибо вам за наших деток. Отдельное спасибо воспитателям группы № 2 - Александре Филипповне и Виктории Геннадьевне и нянечке Нине Михайловне за теплоту и заботу, которую вы отдавали нашим деткам. Как же не хочется расставаться....до слез....4 года пролетели как один миг. Садик стал вторым домом, а весь коллектив - семьей. Спасибо Людмиле Михайловне за то, что под ее чутким руководством образовалась такая семья под названием "Золотой Петушок". Будем скучать, но обещаем приходить в гости. С уважением, родители выпускников группы № 2
Страницы: