Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

29 мая 2018 г.
Вот и прошел наш последний праздник - выпускной. Большое спасибо и огромную благодарность хочется выразить всем сотрудникам и педагогам нашего любимого садика! Вы вложили в наших детей частичку своего сердца, научили их быть добрыми, честными и справедливыми. Спасибо вам за наших деток. Отдельное спасибо воспитателям группы № 2 - Александре Филипповне и Виктории Геннадьевне и нянечке Нине Михайловне за теплоту и заботу, которую вы отдавали нашим деткам. Как же не хочется расставаться....до слез....4 года пролетели как один миг. Садик стал вторым домом, а весь коллектив - семьей. Спасибо Людмиле Михайловне за то, что под ее чутким руководством образовалась такая семья под названием "Золотой Петушок". Будем скучать, но обещаем приходить в гости. С уважением, родители выпускников группы № 2
24 мая 2018 г.
Доброго времени суток!
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Воспитатели группы номер 3 - Галина Васильевна и Татьяна Николаевна - Воспитатели с большой буквы! И действительно, жалко до слез с ними прощаться. С удовольствием бы забрали их с собой, в школу)) Сколько было событий за 3 года, проведеных вместе - будем вспоминать с теплотой и нежностью. Я очень рада что самые чудесные годы детства, у ребенка прошли под присмотром таких замечательных людей! Крепкого им здоровья, успехов во всем, личного счастья и материального благополучия!
Юлия Х.
24 мая 2018 г.
Огромную благодарность и уважение от всей нашей семьи хотим выразить самым чутким, самым тактичным, самым очаровательным воспитателям выпускной 3-ей группы Сехиной Галине Васильевне и Котовой Татьяне Николаевне. Хочется сказать огромное спасибо за теплоту Вашей души, за индивидуальный подход и заботу к каждому ребенку, за Вашу любовь и доброту. Нам с Вами очень повезло и так искренне жаль с Вами прощаться, до слез........Как хочется, что бы наш первый учитель обладал хотя бы на половину такими качествами, как Вы. Низкий Вам поклон, за Ваш титанический труд, трудолюбие и выносливость!
Стелла
23 мая 2018 г.
Спасибо огромное воспитателям группы №8 Ольге Александровне и Наталье Николаевне за проведение замечательного праздника,посвящённого Дню семьи.Было очень интересно,увлекательно,весело.Такие мероприятия несут много положительных эмоций не только детям,но и родителям,объединяют нас,помогают увидеть наших детей со стороны.Спасибо воспитателям за старание, доброту,внимание и искренность,умение организовать и заинтересовать наших детей.Спасибо за любовь,заботу и теплоту,которую они дарят им каждый день.После таких праздников,понимаешь,что мы,действительно,одна большая дружная семья.Надеюсь,что нас ждёт ещё ни одно такое событие.
Страницы: