8 (4842) 52-95-11,79-98-99

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

7 сентября 2017 г.
Разрешите высказать огромную благодарность воспитателям группы №1 Василе Рафиковне и Ольге Юрьевне за праздник,посвященный первому сентября.Несмотря на то что мероприятие происходило в группе,в узком кругу,все получилось очень весело,познавательно и интересно.Наши дети почувствовали себя действительно взрослыми и теперь несут ответственность, как самые взрослые ребята в саду. И отдельное спасибо за возможность в празднике поучаствовать родителям лично!!!!!
светлана
Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся на Ваше дальнейшее участие в жизни группы и детского сада.
С уважением, заведующий, Людмила Михайловна.
5 мая 2017 г.
Сегодня в группе 1 прошел праздник, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. С большой благодарностью и искренней признательностью хочу отметить прекрасную работу воспитателей группы, Ольги Юрьевны и Васили Рафиковны, которые с умом и сердцем подошли к организации столь важного, на мой взгляд, мероприятия. Память о подвиге наших предков должна быть передана подрастающему поколению, чтобы наши дети знали правду о героизме советского народа, пострадавшего во время Великой Отечественной войны, но выстоявшего в те тяжёлые годы и кровью и слезами миллионов добившегося Победы над фашистами. Воспитатели подготовили интересную информативную, но в тоже время доступную для понимания воспитанников презентацию о событиях Великой Отечественной войны. Все ребята прочитали стихи и хором исполнили песни «День Победы» и «Солнечный круг». Кроме того, ребята приняли участие в акции «Бессмертный полк» в формате своей группы: со словами «Помню и горжусь» дети держали фотографии своих прадедушек и прабабушек, героизм которых освободил нашу страну и Европу от фашистского ига. Я считаю, что работа педагогов группы, направленная на патриотическое воспитание детей, является важной и нужной особенно в настоящее время, когда силами западной пропаганды делается все, чтобы создать ложное восприятие событий Великой Отечественной войны и стереть подвиг советского народа со страниц мировой истории. Благодаря усилиям наших воспитателей в умы детей закладывается правильное восприятие истории страны и должная оценка подвига советского народа. Наши дети должны понимать разницу между войной и миром, чтить и помнить память наших предков, положивших годы жизни на алтарь Победы.
Ирина Фуртула
21 апреля 2017 г.
Сегодня в нашем любимом садике прошел Праздник "День земли". Праздник был поставлен чудесно! Музыкальные и танцевальные номера были замечательные, детки прекрасно читали стихи, всё это безусловно создало праздничную атмосферу и вызвало бурю аплодисментов в зрительном зале. Хочется выразить огромную благодарность нашему музыкальному руководителю Малютиной Виктории Владимировне за высочайший профессионализм, развитие творческого и музыкального вкуса у наших ребят, за ее внимательность и небезразличие к делу, которым Вы занимаетесь! Также хочется выделить труды и старания воспитателей Группы №1 - Ольги Юрьевны и Васили Рафиковны, без Вашей поддержки и веселых конкурсов этот день был бы не полным. Спасибо Вам огромное! На мой взгляд, формирование ребенка происходит не только под влиянием родителей, но и под воздействием коллектива в котором он находится изо дня в день. Сегодняшний праздник в очередной раз доказал, что наши дети в надежных руках, чему мы, родители, чрезвычайно рады!
Ляшова Надежда
16 апреля 2017 г.
Выражаю особую признательность нашим воспитателям - Александре Филлиповне и Виктории Геннадиевне, за организацию и проведение праздника, посвящённого Дню Космонавтики! Спектакль, поставленный нашими воспитателями, оставил в моей душе незабываемое впечатление. Красивые и оригинальные костюмы, интересный сюжет, прекрасное выступление наших детей - всё получилось очень здорово. Спасибо за Ваш вклад в воспитание детей!
P.S.
А робот был, действительно, очень хорош!
Людмила
Страницы: