Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

26 декабря 2017 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы 11,Наталье Геннадьевне и Светлане Валентиновне за необыкновенные эмоции, которые они подарили детям и их родителям сегодня на Новогоднем утреннике. Столько было радости, восторга и веселья, улыбок и смеха. Спасибо за ваш труд!!! А также низкий поклон музыкальному руководителю Виктории Владимировне! Праздник удался!!! Всех с наступающим Новым Годом! Всем крепчайшего здоровья и процветания нашему детскому саду!!!!
С уважением.
26 декабря 2017 г.
Спасибо воспитателям 11 группы Свиридовой Наталье Геннадьевне, Аникановой Светлане Валентиновне и музыкальному педагогу Малютиной Виктории Владимировне за организацию и проведение новогоднего праздника.
Дети так замечательно пели, с таким выражением рассказывали стихи! А как чудесно танцевали! Какой волшебный был Дед Мороз! Какая задорная героиня - Хлопушка!Воспитатели - просто сказочные!
Спасибо заведующей Каптур Людмиле Михайловне, что под ее чутким руководством трудятся профессионалы! С наступающим!Здоровья, счастья, творческих успехов!
29 ноября 2017 г.
Огромное спасибо Воспитателям первой группы Ольге Юрьевне и Василе Рафиковне, а так же музыкальному работнику Виктории Владимировне за подготовку и организацию праздника посвященного дню матери. Очень растрогали нас наши дети своим выступлением, прекрасные стихи, частушки, веселые и милые танцы под замечательную музыку, сценки, песни, конкурсы. Спасибо за ваши старания и труд, вы подарили нам прекрасные эмоции. Мы вас любим и ценим.
Юлия
28 ноября 2017 г.
Уважаемые и самые замечательные воспитатели группы №1
Василя Рафиковна и Ольга Юрьевна!
Выражаем Вам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за незабываемый праздник, посвящённый Дню матери!Хотим отметить Ваше чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребёнку. Праздник получился очень добрым и эмоциональным. Все было замечательно: интересная программа, прекрасная организация,было и театрализованное представление, много стихов читали дети, песни. Особенно понравился танец детей с мамами. Очень порадовали веселые конкурсы с участием мам. Огромную благодарность ещё хочется выразить нашему музыкальному руководителю Малютиной Виктории Владимировне за высочайший профессионализм,трогательные песни и красивые танцы. Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
Любовью зажгли вы ребячьи сердечки,

За детское счастье хвала вам и честь!

Работа у вас как притоки у речки,

Спасибо большое за то, что вы есть!
Анна
Страницы: