8 (4842) 52-95-11,79-98-99

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

1 ноября 2017 г.
Хочу выразить благодарнось воспитателям 11 группы Аникановой Светлане Валентиновне, Свиридовой Наталье Геннадьевне и музыкальному руководителю Малютиной Виктории Владимировне за замечательный праздник осени. Спасибо большое за ваш труд и терпение! Все прошло просто замечательно!
Алексеева.А.В
31 октября 2017 г.
Хочу сказать огромное спасибо воспитателям группы 11 Наталье Геннадевна и Светлане Валентиновне за осенний прекрасный праздник.Дети довольны,родители тоже,очень дружественная и радужная атмосфера.
Мария
22 октября 2017 г.
Добрый вечер.Хочется выразить слова благодарности нашим замечательным воспитателям группы №3 Галина Васильевна и Татьяна Николаевна,воспитатели от Бога.Каждое мероприятие проходившее в нашей группе сделано с такой любовью к нашим детям,с такой заботой и вниманием.Не давно у нас был праздник посвященный школе, наша группа выпускается в этом году , переживают и дети и родители.Ребята почитали стихи о школе,в гости к ним пришла одна из мам(учительница биологии) рассказала о школе,в глазах наших деток появился интерес в предвкушении чего то нового для них, не известного.Деток в группе много и все разные,у всех разный характер,привычки,но воспитатели находят подход к любому ребенку,это говорит об их профессионализме.Скоро нас ждет праздник осени,и я уверена что он будет потрясающим.Хочется сказать Вам спасибо за Ваш труд и пожелать Вам терпения с нашими детьми и родителями.Спасибо Вам огромное!
Цыкарева Ольга
7 сентября 2017 г.
Разрешите высказать огромную благодарность воспитателям группы №1 Василе Рафиковне и Ольге Юрьевне за праздник,посвященный первому сентября.Несмотря на то что мероприятие происходило в группе,в узком кругу,все получилось очень весело,познавательно и интересно.Наши дети почувствовали себя действительно взрослыми и теперь несут ответственность, как самые взрослые ребята в саду. И отдельное спасибо за возможность в празднике поучаствовать родителям лично!!!!!
светлана
Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся на Ваше дальнейшее участие в жизни группы и детского сада.
С уважением, заведующий, Людмила Михайловна.
Страницы: